Кларисса Шилдс открыта к бою с Микаэлой Майер, если не сразится с Лорен Прайс
Чемпионка мира в нескольких весовых категориях Кларисса Шилдс заявила, что поединок против Микаэлы Майер может войти в ее планы на будущее, прежде чем она достигнет своей «цели» — уйти из спорта с безупречным рекордом.
Шилдс ведет переговоры о бое в среднем весе с британкой Лорен Прайс, которая также является олимпийской чемпионкой. Однако, если Прайс не станет ее следующей соперницей, Шилдс готова переключить свое внимание на Майер. Майер предстоит бой за объединение титулов в первом среднем весе против Шантель Кэмерон в субботу.
«Возможно все», — заявила Шилдс в интервью Sky Sports. «Я спускалась в весе специально, чтобы провести бой с Кей Скотт, а затем, надеюсь, устроить громкое противостояние с олимпийской чемпионкой, со мной и Лорен Прайс».
«Если бой с Лорен Прайс не состоится, я бы хотела выйти на ринг против Микаэлы Майер», — добавила она.
«Я знаю, что она пришла из более легкой весовой категории и сейчас выступает в 154 фунтах, но мои навыки все равно лучше ее. Я все еще быстрее ее. У нас одинаковый опыт, но мой опыт лучше. Я дважды была в финале Олимпийских игр, а она нет».
«Я победила всех. Неважно, какое имя вы назовете. Кларисса против кого угодно — я их побеждаю».
Майер полностью сосредоточена на победе над Кэмерон, но признает, что бои против Шилдс и Прайс все еще входят в ее список желаний.
«Очевидно, я бы хотела провести бой с Лорен Прайс», — сказала Майер Sky Sports. «Кларисса Шилдс и я обсуждали возможность боя в 160 фунтах, чего бы я очень хотела. В идеальном мире я бы провела все три этих боя подряд и ушла бы на закат».
Шилдс стала чемпионкой мира в среднем весе в третий раз, одержав уверенную победу над Кей Скотт в этом месяце, доведя свой профессиональный рекорд до 19 побед без поражений. Флойд Мэйвезер, ушедший из профессионального бокса после 50 побед, наблюдал за боем с первого ряда, и Шилдс верит, что сможет повторить его достижение, сохранив свой безупречный послужной список.
«На поединке были самые громкие имена. Я распродала арену. Это было безумие», — сказала Шилдс. «Я показала отличное выступление. Я строила свою карьеру до этого момента, так что я счастлива».
«Я верю, что смогу уйти непобежденной, это моя цель. Я не знаю, проведу ли я когда-нибудь 50 боев, но 30 — это хорошо для меня».
Свежие материалы — Новости MMA

Эксклюзив: Домашняя форма Тоттенхэма 27-28 с гербом-монограммой
В сотрудничестве с TheSpursWatch, портал Footy Headlines эксклюзивно сообщает, что Nike представит свежий, но в то же время глубоко классический облик для клуба Тоттенхэм Хотспур в сезоне 2027-2028. Основная футболка клуба будет украшена новым гербом-монограммой команды.

Lazio: Сегодня возобновляется кампания абонементов – детали
Сегодня, 20 июля, Лацио возобновляет продажу сезонных абонементов на предстоящий футбольный сезон. Продажи, начавшиеся 11 июля, были временно приостановлены из-за технических проблем, которые, как сообщается, были успешно устранены. Важные детали кампании: Возобновление продаж: 20 июля (сего

Россия готовится к «массированным ударам» по энергетическим объектам Украины после самого смертоносного нападения года
Министерство обороны России заявило о планах проведения «массированных ударов» по энергетической инфраструктуре Украины. Это заявление прозвучало через несколько дней после разрушительной атаки на склад недалеко от Киева, что усиливает опасения по поводу новой зимней кампании обстрелов

Ювентус и Тоттенхэм достигли соглашения по трансферу Папе Сарра
Туринский "Ювентус" и лондонский "Тоттенхэм" пришли к окончательной договоренности о переходе сенегальского полузащитника Папе Сарра, родившегося в 2002 году, в стан "бьянконери". Ювентус укрепляет центр поля: детали сделки с Тоттенхэмом по Сарру По информации Фабрицио Романо, игрок

Доброе утро: 31 августа 2026 года
Понедельник, 31 августа 2026 года Солнце взойдет в 6:45, зайдет в 20:04. Святой дня: Святые Иосиф Аримафейский и Никодим. Прогноз погоды: Краткий прогноз: Стабильная погода с преобладанием солнечных дней. Такая же ситуация сохранится в Лигурии и Пьемонте. Подроб

Массимилиано Аллегри после матча с Комо: "Жаль проигрыша дома, нужна решительность"
Массимилиано Аллегри выразил разочарование поражением в первом домашнем матче на стадионе "Марадона" в качестве тренера Наполи. Несмотря на это, наставник осознает недостатки своей команды и выражает уверенность в скором улучшении общего уровня игры.